Skip to content
Weichberger Standorte Österreich

Dein lebenslanger Mobilitätspartner

in deiner Nähe

1220 Wien
Schillingstraße 8

Kontakt

Adresse:
Schillingstraße 8
1220 Wien

E-Mail:
wien22@weichberger.at

Telefon:
+43 1 7346500

Fax:
+43 1 7346500 11218

1230 Wien
Deutschstraße 8

Kontakt

Adresse:
Deutschstraße 8
1230 Wien

E-Mail:
wien@weichberger.at

Telefon:
+43 1 6168080

Fax:
+43 1 6168080 10418

3100 St. Pölten
Mariazeller Straße 182

Kontakt

Adresse:
Mariazeller Straße 182
3100 St. Pölten

E-Mail:
spratzern@weichberger.at

Telefon:
+43 2742 72148 0

Fax:
+43 2742 72176

3100 St. Pölten
Linzer Straße 49

Kontakt

Adresse:
Linzer Straße 49
3100 St. Pölten

E-Mail:
st.poelten@weichberger.at

Telefon:
+43 2742 71322

3134 Nußdorf
Kiesstraße 5

Kontakt

Adresse:
Kiesstraße 5
3134 Nußdorf ob der Traisen

E-Mail:
nussdorf@weichberger.at

Telefon:
+43 2783 81118 0

Fax:
+43 2783 81118 10718

Wir suchen!

Arbeite mit an der
Mobilität von morgen.

3250 Wieselburg
Wiener Straße 6

Kontakt

Adresse:
Wiener Straße 6
3250 Wieselburg

E-Mail:
wieselburg@weichberger.at

Telefon:
+43 7416 53719 0

Fax:
+43 7416 53719 105 18

Wir suchen!

Arbeite mit an der
Mobilität von morgen.

Pedalhero
3250 Wieselburg
Beethovenstraße 3

Kontakt

Adresse:
Beethovenstraße 3
3250 Wieselburg

E-Mail:
office@pedalhero.at

Telefon:
+43 7416 541 11

Website:
www.pedalhero.at

3251 Merkenstetten bei Purgstall
Stock 11

Kontakt

Adresse:
Stock 11
3251 Merkenstetten bei Purgstall

E-Mail:
merkenstetten@weichberger.at

Telefon:
+43 7489 2481

Fax:
+437489 2481 10218

3281 Oberndorf
Wieselburger Straße 2

Kontakt

Adresse:
Wieselburger Straße 2
3281 Oberndorf/Melk

E-Mail:
oberndorf@weichberger.at

Telefon:
+43 7483 20472

Fax:
+43 7483 7000 10118

Wir suchen!

Arbeite mit an der
Mobilität von morgen.

3362 Mauer bei Amstetten
Dieselstraße 9

Kontakt

Adresse:
Dieselstraße 9
3362 Mauer bei Amstetten

E-Mail:
amstetten@weichberger.at

Telefon:
+43 7472 25219

Fax:
+43 7472 72176

Wir suchen!

Arbeite mit an der
Mobilität von morgen.

3335 Weyer
Platzergasse 8

Kontakt

Adresse:
Platzergasse 8
3335 Weyer

E-Mail:
weyer@weichberger.at

Telefon:
+43 7355 6218

Wir suchen!

Arbeite mit an der
Mobilität von morgen.

3580 Horn
Prager Straße 34

Kontakt

Adresse:
Prager Straße 34
3580 Horn

E-Mail:
horn@weichberger.at

Telefon:
+43 2982 2474

Fax:
+43 2982 2474 11118

4060 Leonding
Kornstraße 9

Kontakt

Adresse:
Kornstraße 9
4060 Leonding

E-Mail:
leonding@weichberger.at

Telefon:
+43 732 674774

Wir suchen!

Arbeite mit an der
Mobilität von morgen.

4812 Pinsdorf
Neuhofenstraße 37

Kontakt

Adresse:
Neuhofenstraße 7
4812 Pinsdorf

E-Mail:
gmunden@weichberger.at

Telefon:
+43 7612 77979

8010 Graz
Evangelimanngasse 3

Kontakt

Adresse:
Evangelimanngasse 3
8010 Graz

E-Mail:
graz2@weichberger.at

Telefon:
+43 316 463130

Fax:
+43 316 463130 18

8020 Graz
Bahnhofgürtel 7

Kontakt

Adresse:
Bahnhofgürtel 7
8020 Graz

E-Mail:
graz@weichberger.at

Telefon:
+43 316 713861

Fax:
+43 316 713861 20218

8054 Graz
Kärtner Straße 261

Kontakt

Adresse:
Kärntner Straße 261
8054 Graz

E-Mail:
graz3@weichberger.at

Telefon:
+43 316 253900

Fax:
+43 316 253900 20718

Wir suchen!

Arbeite mit an der
Mobilität von morgen.

8141 Premstätten
Thalerhofstraße 66

Kontakt

Adresse:
Thalerhofstraße 66
8141 Premstätten

E-Mail:
a9sued@weichberger.at

Telefon:
+43 3136 55620

Fax:
+43 3136 55 620 20 018

8401 Feldkirchen
Triester Straße 379

Kontakt

Adresse:
Triester Straße 379
8401 Feldkirchen bei Graz

E-Mail:
feldkirchen@weichberger.at

Telefon:
+43 3135 51580

Fax:
+43 3135 51580 20118

8530 Deutschlandsberg
Radlpass Straße 8

Kontakt

Adresse:
Radlpass Straße 8
8530 Deutschlandsberg

E-Mail:
deutschlandsberg@weichberger.at

Telefon:
+43 3462 43110 0

Fax:
+43 3462 43110 20318

Wir suchen!

Arbeite mit an der
Mobilität von morgen.

8940 Liezen
Gesäusestraße 25

Kontakt

Adresse:
Gesäusestraße 25
8940 Liezen

E-Mail:
liezen@weichberger.at

Telefon:
+43 3612 25099

Fax:
+43 3612 25099 20818

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner